LingLong Comfort Master 155/65R14 75H
Нешипованные
Летняя
Описание
| Основные | |
| Подходит для | для легковых автомобилей |
| Страна производства | Китай |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 155/65 R14 |
| Ширина профиля | 155 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (387 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Категория | бюджетные |
Импортер: Частное Предприятие «Шате-М Плюс», Минский р-он, пос. Привольный, ул. Мира, 2А
Изготовитель: Шандонг Линглонг Тайр Цо. ЛТД. Номер 777 В Йинлонг Роад, Город Чжаоюань, Шаньдун, Китай. Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Сервисный центр: ООО "Русские шины" , г.Минск , ул.Бабушкина, 27
Гарантия (месяцев): 12
Характеристики
Run on flat
Нет
Ширина
155
Высота
65
Диаметр
14
Производитель
LINGLONG
Сезонность
Летняя
Шипы
Нешипованные
Фото
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Новости
Все новости
