LingLong Comfort Master 175/60R14 79H
Нешипованные
Летняя
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Автомобильные шины с индексом скорости H (до 210 км/ч) и типоразмером 175/60 R14 подходят для легковых автомобилей и относятся к категории бюджетных. ? Их асимметричный протектор и радиальная конструкция обеспечивают отличное сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах. ? Летние шины с бескамерным способом герметизации подходят для использования в теплое время года и обеспечивают комфорт и безопасность вождения. ?? С индексом нагрузки 79 (437 кг) и шириной профиля 175 мм, эти шины гарантируют надежность и долговечность при эксплуатации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 175/60 R14 |
| Ширина профиля | 175 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 79 (437 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Категория | бюджетные |
Импортер: Частное Предприятие «Шате-М Плюс», Минский р-он, пос. Привольный, ул. Мира, 2А
Изготовитель: Шандонг Линглонг Тайр Цо. ЛТД. Номер 777 В Йинлонг Роад, Город Чжаоюань, Шаньдун, Китай. Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Сервисный центр: ООО "Русские шины" , г.Минск , ул.Бабушкина, 27
Гарантия (месяцев): 12
Характеристики
Run on flat
Нет
Ширина
175
Высота
60
Диаметр
14
Производитель
LINGLONG
Сезонность
Летняя
Шипы
Нешипованные
Фото
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Новости
Все новости
