LingLong Green-max Van 185/75R16C 104/102R
Нешипованные
Летняя
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина LingLong Greenmax Van предназначена для коммерческих автомобилей малой вместимости. Помимо повышенных показателей грузоподъемности отличается надежной управляемостью на мокром покрытии, ярко выраженными топливосберегающими свойствами, увеличенным сроком службы. ? Протекторный рисунок имеет закрытый дизайн с увеличенными плечевыми зонами. Каждая из них представляет собой непрерывное продольное ребро, устойчивое к деформации. Это повышает устойчивость при маневрировании, препятствует преждевременному истиранию протектора. Расположенные в центральной части блоки образуют многочисленные поперечные кромки, которые позволяют интенсивно ускоряться и замедляться на мокром покрытии. Изогнутость граней не только увеличивает их протяженность, но и ограничивает подвижность близко расположенных элементов, что положительно сказывается на управляемости и устойчивости к истиранию. ? Основные особенности LingLong Greenmax Van: - жесткие плечевые зоны повышают устойчивость при маневрировании, препятствуют износу, сокращают расход топлива; - изогнутость кромок блоков улучшает тягово-сцепные свойства на мокром покрытии, обеспечивает надежную управляемость; - увеличенные дренажные канавки препятствуют образованию в пятне контакта пленки воды. ?? Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 185/75 R16 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 102 |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Импортер: Частное Предприятие «Шате-М Плюс», Минский р-он, пос. Привольный, ул. Мира, 2А
Изготовитель: Шандонг Линглонг Тайр Цо. ЛТД. Номер 777 В Йинлонг Роад, Город Чжаоюань, Шаньдун, Китай. Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Сервисный центр: ООО "Русские шины" , г.Минск , ул.Бабушкина, 27
Гарантия (месяцев): 12
Характеристики
Run on flat
Нет
Ширина
185
Высота
75
Диаметр
16
Производитель
LINGLONG
Сезонность
Летняя
Шипы
Нешипованные
Фото
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Новости
Все новости
