Nexen N'Fera Supreme 245/45R20 103W
Нешипованные
Летняя
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина N'Fera Supreme 245/45R20 103W разработана для динамичных версий легковых автомобилей. Она обеспечивает стабильность сцепных свойств на высокой скорости, спортивную отточенность в управлении, эффективность торможения на мокром покрытии, увеличенный срок службы и топливную экономичность. ? Беговая часть шины выделяется профилем и увеличенной шириной, что делает пятно контакта значительно больше и способствует равномерному распределению давления по дорожной поверхности. В комбинации с оптимизированной конструкцией каркаса это улучшает сцепные свойства, обеспечивая запас устойчивости и легкость управления при маневрировании. Это также замедляет процесс абразивного износа, увеличивая ходимость шины. ?? Особая конструкция ламелей сохраняет их первоначальную функциональность при значительном износе протектора. ? Основные особенности: увеличенное пятно контакта и оптимизированный каркас улучшают сцепление, обеспечивают более точное управление и устойчивое сцепление при маневрировании. Полированная поверхность боковин и их оптимизированный профиль уменьшают расход топлива. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Импортер: Частное Предприятие «Шате-М Плюс», Минский р-он, пос. Привольный, ул. Мира, 2А
Изготовитель: Нексен Тайре Корпорэйшн. Чунгруеолро, Янсан , Кёнсан-Намдо, Республика Корея. Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Сервисный центр: ООО "Русские шины" , г.Минск , ул.Бабушкина, 27
Гарантия (месяцев): 12
Характеристики
Run on flat
Нет
Ширина
245
Высота
45
Диаметр
20
Производитель
Nexen
Сезонность
Летняя
Шипы
Нешипованные
Фото
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Фотогалерея
Новости
Все новости
