Rockblade IceCruiser I 175/70R14 84T
Нешипованные
Зимняя
Артикул:
rs089378
Производитель:
WestLake
0 руб.
Нет в наличии
Характеристики
Run on flat
Нет
Ширина
175
Высота
70
Диаметр
14
Производитель
Rockblade
Все характеристики
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 175/70 R14 |
| Ширина профиля | 175 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Гарантия (месяцев): 60
Характеристики
Run on flat
Нет
Ширина
175
Высота
70
Диаметр
14
Производитель
Rockblade
Сезонность
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Фото
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Новости
Все новости
