Tunga NordWay 185/70R14 88Q (с шипами)
Шипованные
Зимняя
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Зимние шипованные шины Tunga Nordway - прекрасный пример шины, которая отличается повышенными ходовыми качествами при эксплуатации в сложных зимних условиях. Она разрабатывалась специально для использования в максимально сложных зимних условиях. - Технологии производства: При создании шины использовались самые новейшие материалы и современное оборудование. Это позволило не только повысить эксплуатационные параметры шины, но и снизить ее себестоимость. - Уникальные компоненты в резиновой смеси: Новая силика в большом количестве помогла повысить эластичность резины при отрицательных температурах, делая движение более мягким и уверенным. - Направленный протекторный рисунок: В шине специально использовался массивный направленный протекторный рисунок, который позволил получить отличную управляемость и устойчивость. - Шипы: Данная модель комплектуется специальными шипами, которые имеют необычную форму, обеспечивая повышенное сцепление при гололеде. - Основные особенности шины Tunga Nordway: обновленная резиновая смесь, направленный протекторный рисунок, специальные шипы и зигзагообразные ламели - все это делает эту шину идеальным выбором для эксплуатации в сложных зимних условиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 185/70 R14 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
Импортер: ООО "Русские шины" , г.Минск , ул.Бабушкина, 27
Изготовитель: АО «Кордиант», г. Ярославль, ул. Советская, д. 81
Сервисный центр: ООО "Русские шины" , г.Минск , ул.Бабушкина, 27
Гарантия (месяцев): 60
Характеристики
Run on flat
Нет
Ширина
185
Высота
70
Диаметр
14
Производитель
Tunga
Сезонность
Зимняя
Шипы
Шипованные
Фото
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Новости
Все новости
